Newell's Media

Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque
Newell’s goleó en el Parque

Newell’s goleó en el Parque

La Lepra despidió el año con una victoria contundente ante los sanjuaninos. Fotos: Julián Valiente, Eric Bovetti y Ramiro Ortega.




Diego "Pomelo" Mateo se despide como fútbolista profesional

Newell’s lo empató sobre la hora en Córdoba

La Lepra perdió en el Parque ante Banfield.

Newell’s se trajo 3 puntos de Santa Fe

La Lepra venció a River en el Coloso

Newell's cayó en Avellaneda

Newell's 2 vs San Lorenzo 2

Newell's ganó el clásico

Newell's 1 - Gimnasia 0

Newell’s logró su segunda victoria consecutiva de local

Un clásico triunfo del futsal

Sarmiento 1 - Newell's 1

Newell’s 1 - Tigre 0

Quilmes 0 - Newell's 1

Entrenamiento en el estadio Marcelo Bielsa | 24.08.2016

El Coloso se prepara para vos

Colosal Banderazo rojinegro

Elecciones en Newell's

Taller de arte y diseño para niños en la Colonia

"La historia de Newell's en figuritas" - Filial Buenos Aires Leprosa

Izamiento de la bandera por un clásico en paz

DEPORTE AMATEUR: charla pedagógica

Todos Somos Newell's - jornadas solidarias

Todos Somos Newell's - SUMÁTE LEPROSO

AROFUSA JUVENIL: Final Play Off

FUTSAL: Copa Integración - Newell's vs Barracas

Jornada recreativa para socios vitalicios

Departamento de Cultura: taller de tela - grupo menor

DEPORTE ADAPTADO: Fútbol en Racing

AROFUSA: Cuartos de Final - Partidos de ida

DEPARTAMENTO DE CULTURA: Flamenco y Folklore

CIENOB: Egresados 2015

TAEKWON-DO: 10° Campeonato Argentino

Encuentro Nacional de Murgas

Espacio del Hincha

NHC A - PRIMERA: Final - COPA DE PLATA

Seven Mamis Hockey

Encuentro Nacional Minivóley

Encuentros Minivóley 2015

Newell's presente en la ExpoFútbol 2015

COMPLEJO ACUÁTICO: cierre de temporada 2015

COMPLEJO ACUÁTICO: aquaday rojinegro

WATERPOLO: amistosos Sub 10 y Sub 12

PATÍN ARTÍSTICO: Provincial - Categoría C 3era

NHC A - SUB 18: Final - COPA DE PLATA

NHC A - SUB 14: Final - COPA DE PLATA

NHC A - SUB 16: Final - COPA DE PLATA

112º Aniversario | Izamiento de la bandera nacional

112º Aniversario | Festejo popular

MARATÓN 112° ANIVERSARIO

Argentino de Selecciones Juveniles: Rosario vs Gualeguaychú

Argentino de Selecciones Juveniles: acto inaugural y premiaciones

FÚTBOL JUVENIL: Copa Campeonato - Fecha 21 Vs. Vélez

Muestra de figuritas

Newell's 1 - Lanús 1 | Campeonato 2015 - Fecha 29

COMPLEJO DE TENIS: Encuentro de Escuelita

FUTSAL ARF: Torneo "Los Chicos por los Chicos"

NHC B - SUB 16: Cuartos de Final - COPA DE PLATA

NHC B - SUB 18: Cuartos de Final - COPA DE PLATA

BÁSQUET INTERMEDIAS: Clásico rosarino - Fecha 8

MALVINAS: té-desfile

COMPLEJO ACUÁTICO: nado sincronizado

VÓLEY SUB 13: Newell's vs Primero de Mayo - SEMIFINAL

PATÍN ARTÍSTICO: clínica formativa - OCTUBRE

PATÍN ARTÍSTICO: Progresivo - Categoría B

BÁSQUET INTERMEDIAS: clásico rosarino

WATERPOLO: Newell's vs Sportsmen Unidos

FUTSAL ARF: Encuentro de Escuelitas

BÁSQUET: VII Encuentro Internacional de Minibásquet

Sentimiento incondicional (Newell's vs Huracán)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Huracán (Fecha 27)

HOCKEY: NHC "A" vs GER "A"

COPA AROFUSA: Newell's vs Banco Nación

ESCUELA DE FÚTBOL INFANTIL MALVINAS

FÚTBOL: evolución de la cancha de sintético

PATÍN ARTÍSTICO: Té-Desfile

WATERPOLO: viaje a Uruguay

WATERPOLO: venta de pollos para viaje a URUGUAY

PATÍN ARTÍSTICO: Fecha 3 local - Categorías C 3era. y Exhibición

AROFUSA CADETE: Newell's vs Libertad

HOCKEY RESERVA: NHC "A" vs Duendes "A"

HOCKEY PRIMERA: NHC ''A'' vs Duendes ''A''

FÚTBOL RESERVA: Clásico rosarino

FÚTBOL PRIMERA: Clásico rosarino

FÚTBOL PRIMERA: previa clásico rosarino

PATÍN ARTÍSTICO: Nacional categorías C 1era. y C 2da.

FUTSAL ARF PRIMERA: clásico rosarino

FUTSAL ARF RESERVA: clásico rosarino

C.I.E.N.O.B: visita de Daniela "La Bonita" Bermúdez

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 15 - Copa Campeonato AFA

DEPARTAMENTO DE CULTURA: evento solidario en el Garrahan

Asamblea Memoria y Balance 2014-2015

FÚTBOL INFANTIL: Campeones Copa Mascherano

Sentimiento incondicional (Newell's vs Colón)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Colón

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Colón

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 14 - Copa Campeonato AFA

PATÍN ARTÍSTICO: segundo selectivo C 3era. y Exhibición

HOCKEY: NHC ''A'' vs Jockey Club ''A''

JORNADA INFORMATIVA: Departamento de Fútbol

FUTSAL ARF INFERIORES: clásico rosarino

ESCUELA DE FÚTBOL INFANTIL: Día del Niño

HOCKEY: NHC ''B'' vs Regatas de San Nicolás

BÁSQUET PRIMERA: Calzada vs Newell's

TaeKwon-Do: examen y capacitación

31° Encuentro Nacional de Minibásquet

PATÍN ARTÍSTICO: Categorías C 3era. y Exhibición

COMPLEJO ACUÁTICO: clínica Gonzalo Echenique

Sentimiento incondicional (Newell's vs Temperley)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Temperley

FUTSAL ARF RESERVA: Newell's vs Empleados de Comercio

Justicia por Salta 2141

FUTSAL ARF QUINTA: Newell's vs Provincial - Cuartos de Final

PATÍN ARTÍSTICO: Campeonato Nacional - A

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 12 - Copa Campeonato AFA

Sentimiento incondicional (clásico rosarino)

FÚTBOL PRIMERA: clásico rosarino

FÚTBOL RESERVA: clásico rosarino

VÓLEY INFERIORES: clásico rosarino

FUTSAL ARF RESERVA: Provincial vs Newell's - Final

AROFUSA FEMENINO: Final - Horizonte vs Newell's

BÁSQUET PRIMERA: Newell's vs Ben Hur

BANDERAZO COLOSAL 2015

DEPARTAMENTO DE CULTURA: Varieté en rojo y negro

AROFUSA JUVENIL: Newell's vs Náutico - Semifinal

FUTSAL ARF RESERVA: Newell's vs Talleres - Semifinal

DÍA DEL AMIGO LEPROSO: actividad con los juveniles

FUTSAL ARF PRIMERA: clásico rosarino - Cuartos de Final

FUTSAL ARF RESERVA: clásico rosarino - Cuartos de Final

Reunión Anual de Asociados 2015

DEPARTAMENTO DE CULTURA: inauguración de la biblioteca

Sentimiento incondicional (Newell's vs Racing)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Racing

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Racing

Presentación indumentaria ADIDAS

FUTSAL ARF: Newell's vs Echesortu - 8va. división

FUTSAL ARF: Newell's vs Echesortu - 7ma. división

WATERPOLO PRIMERA: Newell's vs Regatas "A"

WATERPOLO SUB 16: Newell's vs Fisherton

BÁSQUET SUB 13: Newell's vs Maciel

AROFUSA RESERVA: Final

AROFUSA CADETE: Cuartos de Final - IDA

AROFUSA JUVENIL: Cuartos de Final - Vuelta

WATEROLO: Newell's vs Biguá

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Unión de Santa Fe

FUTSAL ARF INFERIORES: 8va. división - CAMPEONES

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs O'Higgins

PATÍN ARTÍSTICO: Campeonato Provincial - A

AROFUSA FEMENINO: Cuartos de Final - Vuelta

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Rafaela - amistoso preparación

COMPLEJO ACUÁTICO: Día del Padre

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs C.A.O.V.A. - SUB 13

PATÍN ARTÍSTICO: 3°selectivo local (A - C 1era - C 2da)

FÚTBOL PRIMERA: Boca vs Newell's (Fecha 15)

HOCKEY: NHC ''B'' vs Del Acuerdo (Fecha 11)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 4 - Copa Campeonato AFA

BÁSQUET ESCUELITA - encuentro de junio

BÁSQUET PRIMERA: clásico rosarino (Fecha 12)

#NiUnaMenos | Newell's adhiere a la campaña

Sentimiento incondicional (Newell's vs Banfield)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Banfield (Fecha 14)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Banfield (Fecha 14)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 3 - Copa Campeonato AFA

PATÍN ARTÍSTICO: Reconocimiento institucional

PATÍN ARTÍSTICO: Nacional - Categoría B

HOCKEY: Newell's Hockey Club "A" (Fecha 10)

BÁSQUET: Clínica Reválida para entrenadores

BÁSQUET PRIMERA: Newell's vs Calzada (Fecha 11)

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Libertad B (Fecha 9)

Escuela de Fútbol ''Malvinas Argentinas'' | 33º aniversario (II)

Escuela de Fútbol ''Malvinas Argentinas'' | 33º aniversario (I)

FÚTBOL PRIMERA: Argentinos vs Newell's (Fecha 13)

FÚTBOL RESERVA: Argentinos vs Newell's (Fecha 13)

VÓLEY PRIMERA: Newell's vs Tiro Suizo (Fecha 2)

BÁSQUET PRIMERA: Fisherton vs Newell's (Fecha 10)

FUTSAL ARF INFERIORES: Talleres vs Newell's (Fecha 9)

Rosario Reconoce a sus Deportistas

BÁSQUET PRIMERA: Newell's vs Saladillo (Fecha 9)

DEPARTAMENTO DE CULTURA: Salsera Colosal

Amelia, distinguida por el Concejo Municipal

PATÍN ARTÍSTICO: selectivo local (C 1era - C 2da - A)

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Sportivo América (Fecha 7)

Sentimiento incondicional (Newell's vs San Lorenzo)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs San Lorenzo (Fecha 12)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs San Lorenzo (Fecha 12)

AROFUSA FEMENINO: Newell's vs Velocidad (Fecha 7)

Asamblea Especial de Presupuesto (Mayo 2015)

AROFUSA PRIMERA: clásico rosarino

AROFUSA RESERVA: clásico rosarino

FÚTBOL PRIMERA: Gimnasia vs Newell's (Fecha 11)

FUTSAL ARF INFERIORES: clásico rosarino (6ta. división)

FUTSAL ARF INFERIORES: clásico rosarino (8va. división)

FUTSAL ARF PRIMERA: clásico rosarino (Fecha 6)

FUTSAL ARF RESERVA: clásico rosarino (Fecha 6)

BÁSQUET: primer encuentro de Escuelita

FÚTBOL INFANTIL: Clásicos Rosarina (Fecha 9)

VÓLEY SUB 18 - SUB 21: clásico rosarino (Fecha 4)

VÓLEY SUB 16: clásico rosarino (Fecha 4)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Godoy Cruz (Fecha 10)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Godoy Cruz (Fecha 10)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Godoy Cruz)

PATÍN ARTÍSTICO: Clínica de capacitación

COMPLEJO ACUÁTICO: exhibición de nado sicronizado

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 6 - Etapa clasificatoria AFA (9na.división)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 6 - Etapa clasificatoria AFA (8va.división)

FUTSAL ARF INFERIORES: Sirio A vs Newell's (Fecha 5)

HOCKEY PRIMERA: Newell's A vs Provincial B (Fecha 4)

HOCKEY RESERVA: Newell's A vs Provincial B (Fecha 4)

HOMENAJE: Damiani y Mateo - Deportistas distinguidos

PATÍN ARTÍSTICO: Provincial - CATEGORÍA B

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Unión (Fecha 8)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Unión (Fecha 8)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Unión)

''De todos lados, todos los barrios'', vs Unión

PATÍN ARTÍSTICO: 3° selectivo rosarino - CATEGORÍA B

FÚTBOL PRIMERA: Belgrano vs Newell's (Fecha 7) - I

FÚTBOL PRIMERA: Belgrano vs Newell's (Fecha 7) - II

FÚTBOL RESERVA: Belgrano vs Newell's (Fecha 7)

DEPARTAMENTO DE CULTURA: Música y pintura en vivo

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 3 - Etapa clasificatoria AFA

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 4 - Rosarina A1

Solidarios con Córdoba

AROFUSA PRIMERA: Newell's vs Edison (Fecha 3)

AROFUSA RESERVA: Newell's vs Edison (Fecha 3)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Vélez (Fecha 3)

HOCKEY INFERIORES: Newell's B vs Jockey C (Fecha 2)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 2 - Etapa clasificatoria AFA

Presentación del libro "El Agua y el Pez"

Sentimiento incondicional (Newell's vs Quilmes)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Quilmes (Fecha 6)

HOCKEY PRIMERA: Newell's A vs Universitario A (Fecha 1)

HOCKEY RESERVA: Newell's A vs Universitario A (Fecha 1)

FUTSAL ARF INFERIORES: Nueva Aurora vs Newell's

BÁSQUET PRIMERA: clásico rosarino (Fecha 1)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 1 - Etapa clasificatoria AFA

Inauguración de la nueva sede de la Filial Casilda

Sentimiento incondicional (Newell's vs Crucero del Norte)

Newell's Vs. Crucero | En su día, las mujeres alentaron al equipo

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Crucero del Norte (Fecha 4)

BÁSQUET: Gira Serbia en Argentina

Sentimiento incondicional (Newell's vs Vélez)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Vélez (Fecha 3)

COMPLEJO ACUÁTICO: cierre de temporada 2014-2015

FUTSAL ARF: Copa Amistad

DEPARTAMENTO DE CULTURA: taller de arte y diseño

VISITA GUIADA: ingresantes del C.I.E.N.O.B.

COMPLEJO ACUÁTICO: taller de waterpolo

FÚTBOL RESERVA: Aldosivi vs Newell's (Fecha 2)

FÚTBOL PRIMERA: Aldosivi vs Newell's (Fecha 2)

Festival de patín artístico

Sentimiento incondicional (Newell's vs Independiente)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Independiente (Fecha 1)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Independiente (Fecha 1)

''De todos lados, todos los barrios'' Vs. Independiente

Departamento de Cultura - Carvanal leproso 2015

Comienzo de pretemporada - Inferiores AFA

Departamento de Cultura: Bibliomovil

Pretemporada | Newell's 4 - Nueva Chicago 0

Navidad solidaria y leprosa

COMPLEJO DE TENIS: cierre de año Escuelita

HOCKEY: cierre de año mayores

DEPARTAMENTO ADAPTADO: cierre de año - 2014

DEPARTAMENTO ADAPTADO: fútbol sala ciegos

DEPARTAMENTO DE CULTURA: exhibición anual

FUTSAL ARF: despedida de temporada

DEPARTAMENTO DE CULTURA: taller de tela - grupo mayor

FUTSAL ARF PRIMERA: Newell's vs Jockey - FINAL

MALVINAS: cierre de año

AROFUSA JUVENIL: Newell's vs Velocidad

MALVINAS: visitas guiadas - Segundo grupo

MALVINAS: visitas guiadas - Primer grupo

BÁSQUET: festejo cierre de año

AROFUSA FEMENINO: Newell's vs Suderland

AROFUSA: cierre de año

HOMENAJE: campeones 2004

ANIVERSARIO: proyección documental 2004

FUTSAL ARF: Newell's vs Rowing - Primera

LUCAS BERNARDI: Deportista Distinguido

HOMENAJE: despedida Lucas Bernardi

LUCAS BERNARDI: último partido - seguimiento especial

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Lanús (Fecha 19)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Lanús)

AROFUSA INFANTILES: Newell's vs C.N.S.A.

DEPARTAMENTO DE CULTURA: taller de tela - grupo menor

DEPORTE ADAPTADO: campeones en básquet

DEPORTE ADAPTADO: Día de las Personas con Discapacidad

COMPLEJO ACUÁTICO: inauguración de temporada

HOCKEY RESERVA: campeonas

VÓLEY SUB 14: campeonas

C.I.E.N.O.B: acto de colación 2014

HOCKEY: cierre de año Escuelita

HOCKEY: último entrenamiento Escuelita

DEPARTAMENTO DE CULTURA: cierre del taller de guitarra

AROFUSA JUVENIL: Newell's vs ACJ

TORNEO FÚTBOL 5: “Aniversario Campeonato 2004”

FÚTBOL PRIMERA: Independiente vs Newell's (Fecha 18)

FÚTBOL RESERVA II: Fecha 18

FÚTBOL RESERVA I: Fecha 18

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 19 - Copa Campeonato AFA

VÓLEY SUB 13: Newell's vs Echesortu

AROFUSA INFANTIL: Newell's vs Calamares

AROFUSA JUVENIL: Newell's vs Tiro Suizo

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Arsenal (Fecha 17)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Arsenal)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Arsenal (Fecha 17)

''Día Internacional de Lucha contra la Violencia de Género''

PATÍN ARTÍSTICO: clínica deportiva

C.I.E.N.O.B: Feria de Ciencias

VÓLEY PRIMERA: Newell's vs El Tala

COMPLEJO ACUÁTICO: cierre de temporada

AROFUSA INFANTIL: Newell's vs Remeros

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 18 - Copa Campeonato AFA

FUTSAL ARF: Newell's vs Talleres - PRIMERA

FUTSAL ARF: Newell's vs Talleres - RESERVA

TAEKWON-DO: instructores y deportistas rojinegros

Lucas Bernardi anunció su retiro del fútbol

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 17 - Copa Campeonato AFA

BÁSQUET U-19: Cuartos de Final

TENIS: preparación y competencia Veteranas

Sentimiento incondicional (Newell's vs San Lorenzo)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's 3 vs. San Lorenzo 1 (Fecha 15)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs San Lorenzo (Fecha 15)

HOCKEY PRIMERA: las campeonas en el Bielsa

HOCKEY PRIMERA: Newell's HC "A" CAMPEÓN

VÓLEY SUB 14: Newell's vs Provincial "B" (Semifinal)

Celebración del DEPARTAMENTO DE CULTURA

MALVINAS: jornada histórica I

111° Aniversario

6° Maratón Aniversario

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 16 - Copa Campeonato AFA

VÓLEY PRIMERA: clásico rosarino (Cuartos Vuelta)

VÓLEY SUB 16: clásico rosarino - PLAY OFF

FUTSAL ARF: Newell's vs Horizonte - PRIMERA

FUTSAL ARF: Newell's vs Horizonte - RESERVA

AROFUSA JUVENIL: Newell's vs Velocidad

FUTSAL ARF: Clásico rosarino - PRIMERA

FUTSAL ARF: Clásico rosarino - RESERVA

VISITA GUIADA: Futsal Club Atlético Provincial

VISITA GUIADA: Escuela de Fútbol - Rawson

HOCKEY PRIMERA: Newell's "B" (PLAY OFF - CUARTOS)

FÚTBOL PRIMERA LOCAL: Torneo Gobernador Molinas

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 15 - Copa Campeonato AFA

BÁSQUET ADAPTADO: cuadrangular ascenso

FUTSAL ARF: Newell's vs Unión Americana - 6ta. división

FUTSAL ARF: Newell's vs Unión Americana - 8va. división

VÓLEY SUB 14: Newell's vs Bancario (PLAY OFF)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Godoy Cruz (Fecha 13)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Godoy Cruz)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Godoy Cruz (Fecha 13)

VÓLEY PRIMERA: clásico rosarino (Cuartos - Play Off)

AROFUSA FEMENINO: Newell's vs Casiec

FUTSAL ARF: Newell's vs Echesortu - PRIMERA

FUTSAL ARF: Newell's vs Echesortu - RESERVA

AROFUSA: de selección

MALVINAS: Té-bingo

BÁSQUET: festejo Día de la Madre

MALVINAS: clásicos rosarinos

PAN Y QUESO: el desafío - 16/10/14

BANDERAZO - Campeonato 2014

Sentimiento incondicional (Newell's vs River)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs River (Fecha 11)

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs River (Fecha 11)

FUTSAL INFERIORES: clásico - 5ta. división

FUTSAL INFERIORES: clásico - 6ta. división

FUTSAL INFERIORES: clásico - 7ma. división

FUTSAL INFERIORES: clásico - 8va. división

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 14 - Copa Campeonato AFA

Asamblea Memoria y Balance 2013-2014

Asamblea Extraordinaria - 09.10.14

FUTSAL ARF: encuentro de Escuelitas - Grupo mayor

FUTSAL ARF: Newell's vs Jockey - 6ta y 7ma. división

FUTSAL ARF: Newell's vs Jockey - 8va. división

VÓLEY PRIMERA: Newell's vs Velocidad - Fecha 18

BÁSQUET: Newell's vs Calzada (Cuartos Play Off) - PARTIDO 3

FÚTBOL PRIMERA: Quilmes vs Newell's (Fecha 10)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 13 - Copa Campeonato AFA

BÁSQUET SUB 13: Newell's vs San Telmo

FUTSAL ARF: Newell's vs Regatas B - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Regatas B - Reserva

DE TODOS LADOS, TODOS LOS BARRIOS: jornada frente a Banfield

FÚTBOL PRIMERA: entrenamiento 30-09

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Banfield (Fecha 9)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Banfield (Fecha 9)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Banfield)

VIEJA AMELIA: festejo de cumpleaños y homenaje

HOCKEY INFERIORES: Newell's "A" vs Old Resian (Fecha 10)

HOCKEY RESERVA: Newell's "A" vs Old Resian (Fecha 10)

HOCKEY PRIMERA: Newell's "A" vs Old Resian (Fecha 10)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 12 - Copa Campeonato AFA

MALVINAS: fecha 26 - Asociación Rosarina de Fútbol

BÁSQUET: Newell's vs Calzada (Cuartos Play Off) - PARTIDO 1

AROFUSA FEMENINO: Newell's vs Sagrado Corazón

Presentación del proyecto de Murales

FUTSAL ARF: encuentro de Escuelitas

DEPARTAMENTO DE CULTURA: festejo Día de la Primavera

PATÍN ARTÍSTICO: tercera fecha Rosarina - Jornada 2

VÓLEY PRIMERA: clásico rosarino - Fecha 16

FÚTBOL PRIMERA: Racing vs Newell's (Fecha 8)

BÁSQUET: Newell's vs Red Star (Zona Campeonato)

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Fortín Barracas

FUTSAL ARF: Newell's vs Nueva Aurora - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Nueva Aurora - Reserva

FUTSAL ARF: Newell's vs Rowing - Inferiores

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 24 - ARF

AROFUSA FEMENINO: Newell's vs Godoy

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 11 - Copa Campeonato AFA

HOCKEY: inauguración de la cancha de sintético

HOCKEY PRIMERA: Newell's "A" vs Los Caranchos (Fecha 6)

HOCKEY RESERVA: Newell's "A" vs Los Caranchos (Fecha 6)

VISITA GUIADA: Escuela Nº 504 “Domingo F. Sarmiento”

BÁSQUET: disertación Sebastián Uranga

PATÍN ARTÍSTICO: tercera fecha Rosarina - Jornada 1

DE TODOS LADOS, TODOS LOS BARRIOS - Fecha 7

Sentimiento incondicional (Newell's vs Olimpo)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Olimpo (Fecha 7)

MALVINAS: nueva indumentaria oficial

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Olimpo (Fecha 7)

AROFUSA PRE-INFANTIL: Newell's "A" vs Godoy

AROFUSA PRE-INFANTIL: Newell's "B" vs ACJ

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 10 - Copa Campeonato AFA

FUTSAL ARF: Newell's vs U.S.A.R. - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs U.S.A.R. - Reserva

VOLEY SUB 21: clásico rosarino

Complejo ''La ilusión'

TORNEO FÚTBOL 5

HOCKEY SUB 16 B: Newell's "B" vs GER "C" (Fecha 9)

HOCKEY SUB 16 A: Newell's vs Los Caranchos (Fecha 6)

BÁSQUET: Newell's vs Náutico (Zona Campeonato)

VOLEY SUB 16: clásico rosarino

VOLEY SUB 18: clásico rosarino

HOCKEY SUB 14 B: Newell's "B" vs GER "C" (Fecha 9)

HOCKEY SUB 14 A: Newell's vs Los Caranchos (Fecha 6)

VOLEY SUB 16 "B": Newell's vs Regatas "B"

FÚTBOL PRIMERA: Vélez vs Newell's II (Fecha 6)

FÚTBOL PRIMERA: Vélez vs Newell's (Fecha 6)

FUTSAL ARF: Newell's vs Argentino - Inferiores

AROFUSA FEMENINO: Newell's vs Libanesa

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Sportivo Paganini

AROFUSA PRE-INFANTIL: Newell's "B" vs Libertad

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 9 - Copa Campeonato AFA

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Estudiantes (Fecha 5)

DE TODOS LADOS, TODOS LOS BARRIOS - Fecha 5

Sentimiento incondicional (Newell's vs Estudiantes)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Estudiantes (Fecha 5)

FÚTBOL PRIMERA: Rafaela vs Newell's (Fecha 4)

VOLEY SUB 18: Newell's vs Saladillo

FUTSAL ARF: Newell's vs Sirio "B" - 7ma.división

AROFUSA JUVENIL: Newell's vs Libertad

AROFUSA MENOR y CADETE: Newell's vs Libertad

COMPLEJO ACUÁTICO: Día del Niño (II)

COMPLEJO ACUÁTICO: Día del Niño (I)

BÁSQUET: Newell's vs Puerto (Zona Campeonato)

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 8 -Copa Campeonato AFA

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Belgrano (Fecha 3)

DE TODOS LADOS, TODOS LOS BARRIOS - Jornada 2

Sentimiento incondicional (Newell's vs Belgrano)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Belgrano (Fecha 3)

BÁSQUET: encuentro Internacional de Minibásquet

DE TODOS LADOS, TODOS LOS BARRIOS - Fecha 2

FÚTBOL RESERVA: Newell's vs Gimnasia (Fecha 2)

VOLEY SUB 16 B: Newell's "B" vs Regatas "B"

Torneo "Mundialistas Leprosos"

Día del niño en Malvinas - 2014

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 7 - Copa Campeonato AFA

AROFUSA MENOR: Newell's vs El Federal

WATERPOLO: amistoso frente a GER

WATERPOLO: clínica formativa con Gonzalo Echenique

FUTSAL ARF: Newell's vs Regatas - PRIMERA

FUTSAL ARF: Newell's vs Regatas - RESERVA

BÁSQUET: Newell's vs Alumni (Zona Campeonato)

FÚTBOL PRIMERA: Newell's vs Gimnasia (Fecha 2)

Sentimiento incondicional (Newell's vs Gimnasia)

FUTSAL ARF: 7ma. división - CAMPEONES (II)

COMPLEJO DE TENIS: Encuentro de Escuelita

Día del Niño: los festejos en las filiales

FUTSAL ARF: 7ma. división - CAMPEONES (I)

FUTSAL ARF: Regatas vs Newell's - 7ma. división

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 6 - Copa Campeonato AFA

VOLEY PRIMERA: Clásico rosarino

FÚTBOL PRIMERA: Boca vs Newell's (Fecha 1)

BÁSQUET: festejo Día del Niño

VOLEY SUB 18: Newell's vs Rowing

Reunión Anual de Asociados 2014

Día del Amigo Leproso en Córdoba

Fútbol de pretemporada: Newell's vs Douglas Haig

BÁSQUET: Newell's vs Ciclón (Zona Campeonato)

Maratón acuática

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 3 - Copa Campeonato AFA

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Banco

AROFUSA Juvenil: Newell's vs El Luchador

DÍA DEL AMIGO LEPROSO

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 5 - Copa Campeonato AFA

FÚTBOL: presentación

Copa Argentina: Newell's 1 - Talleres (Cba.) 3

BÁSQUET PRIMERA: Newell's vs Red Star

AJEDREZ

VOLEY PRIMERA: Newell's vs Atlantic

DEPORTE ADAPTADO: plantel de básquet

VOLEY SUB 16: Newell's vs Saladillo

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 4 - Copa Campeonato AFA

Fútbol de pretemporada: Newell's vs Unión de Santa Fe

Fútbol de pretemporada: Newell's vs Patronato

FÚTBOL: Presentación Coty Fernández

OBRAS: Remodelación vestuario visitante

C.I.E.N.O.B - Categoría Cadete (Semifinal y Final)

Newell's Mundial

Fútbol de pretemporada: Newell's vs Colón

Fútbol de pretemporada: Newell's vs Unión de Arroyo Seco (I)

Fútbol de pretemporada: Newell's vs Unión de Arroyo Seco (II)

FÚTBOL: Presentación Oscar Ustari

AROFUSA Juvenil: Newell's vs Nueva Era

VOLEY SUB 16 B: Newell's vs Regatas "B"

VOLEY SUB 13: Newell's vs Regatas

VOLEY PRIMERA: Newell's vs El Tala

FUTSAL ARF: Newell's vs Nueva Aurora - 6ta división

FUTSAL ARF: Newell's vs Nueva Aurora - 5ta división

FUTSAL ARF: Talleres vs Newell's - Reserva

BÁSQUET ADAPTADO: 2°Triangular - Zona Norte

AROFUSA Femenino: Semifinal vuelta

AROFUSA Menor: Newell's vs Nueva Era

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 2 - Copa Campeonato AFA

FUTSAL ARF: Newell's vs Empleados de Comercio - Reserva

FUTSAL ARF: Newell's vs Empleados de Comercio - Primera

C.I.E.N.O.B - Categoría Cadete

BÁSQUET: Newell's vs Puerto

FUTSAL ARF: Newell's vs Echesortu - Reserva

FUTSAL ARF: Newell's vs Echesortu - Primera

AROFUSA Pre-Infantil: Newell's "B" vs Remeros

AROFUSA Pre-Infantil: Newell's "A" vs Carriego

C.I.E.N.O.B: 1° Encuentro Intercolegial de Fútbol

VOLEY SUB 18: Newell's vs Gimnasia "B"

VOLEY SUB 16: Newell's vs Gimnasia "B"

HOCKEY: Fecha 1 - 2° rueda (categoría sub 18)

HOCKEY: Fecha 12 (Primera División)

HOCKEY: Fecha 12 (Reserva)

AROFUSA: Newell's vs Libertad (Categoría Cadetes)

COMPLEJO ACUÁTICO: Hidropilates

BÁSQUET: Newell's vs Alumni

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Puerto

FÚTBOL: Pretemporada - Junio 2014

FUTSAL ARF: Newell's vs Rowing "B" - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Rowing "B" - Reserva

C.I.E.N.O.B - Categoría Juvenil (Newell's vs Godoy Cruz)

C.I.E.N.O.B - Categoría Juvenil (Newell's vs Gimnasia)

FUTSAL ARF: Newell's vs U.S.A.R. - 4ta división

FUTSAL ARF: Newell's vs U.S.A.R. - 8va y 7ma división

FÚTBOL JUVENIL: Clásicos Rosarina

C.I.E.N.O.B - Categoría Menor

HOCKEY: Construcción de la cancha de sintético

HOCKEY: Newell's A vs Universitario B (Fecha 11)

VOLEY SUB 21: clásico rosarino

VOLEY SUB 18: clásico rosarino

VOLEY SUB 16: clásico rosarino

FUTSAL ARF: Newell's vs Talleres - 5ta división

FUTSAL ARF: Newell's vs Talleres - 6ta división

VOLEY SUB 16: Newell's vs Sportsmen Unidos

BÁSQUET: Sportivo América vs Newell's

VOLEY PRIMERA: Newell's vs Libertad

Avance de las obras

BÁSQUET: encuentro de Escuelitas

TENIS: torneo Interclubes

FUTSAL ARF: Newell's vs Jockey - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Jockey - Reserva

40° Aniversario Metropolitano 1974 (II)

40° Aniversario Metropolitano 1974 (I)

VOLEY SUB 16 B: Newell's vs La República

AROFUSA Pre-Infantil: Newell's vs Naútico

AROFUSA Infantil: Newell's vs Naútico

FÚTBOL: Entrevista exclusiva con Gabriel Heinze

Arofusa femenino: Newell's vs Godoy

BÁSQUET: Newell's vs Calzada

Aniversario de la Escuela de Fútbol Infantil Malvinas Argentinas

BÁSQUET: Saladillo vs Newell's

VOLEY PRIMERA: Newell's vs Tiro Suizo

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Belgrano (Sub 13)

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Belgrano (Sub 19)

BÁSQUET: Universitario vs Newell's (Fecha 12)

Natación para bebés - Temporada 2014

VOLEY SUB 16 B: Newell's vs Estudiantil

VOLEY SUB 14: Fecha 3

Waterpolo: exhibición grupo menor

AROFUSA Cadete: Newell's vs Libertad

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 8 - AFA

Asamblea Especial de Asociados

AROFUSA Cadete: Newell's vs Velocidad y Resistencia

AROFUSA Infantil: Newell's vs Velocidad y Resistencia

BÁSQUET: Newell's vs Ciclón (Fecha 11)

AROFUSA Juvenil: Newell's vs Velocidad y Resistencia

CULTURA: Newell's en la Feria del Libro

BÁSQUET: Red Star vs Newell's

FUTSAL ARF: Newell's vs Unión Americana - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Unión Americana - Reserva

TORNEO FINAL: Newell's vs All Boys

¡Gracias Campeón!

PATÍN: campeonas nacionales - Nivel B

VOLEY SUB 14: Fecha 1

OBRAS: Re-inauguración Tienda Oficial

FÚTBOL: Clásico Reserva

FÚTBOL: Última conferencia de Gabriel Heinze

8° Campeonato O.I.A.T. Argentina de TaeKwon-Do

¡Gracias Gringo!

CULTURA: Visita guiada extranjeros

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 6 - AFA

AROFUSA: Newell's vs Tiro Suizo - Categoría Menor

AROFUSA: Newell's vs Tiro Suizo - Categoría Cadete

FUTSAL ARF: Newell's vs Nueva Aurora - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Nueva Aurora - Reserva

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Unión y Progreso

Jornada solidaria - 25.04.14

BÁSQUET: Newell's vs Sportivo Federal

VOLEY: clásico Copa ARV

Waterpolo: amistoso frente a UNR

Futsal ARF Primera: clásico rosarino

Futsal ARF Reserva: clásico rosarino

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 5 - AFA

RESERVA: Newell's vs Tigre

PATÍN: de jerarquía

Sentimiento incondicional (Newell's vs Tigre)

TORNEO FINAL: Newell's vs Tigre

TORNEO FINAL: San Lorenzo vs Newell's

RESERVA: San Lorenzo vs Newell's

RESERVA: Newell's vs Colón

Sentimiento incondicional (Newell's vs Colón)

TORNEO FINAL: Newell's vs Colón

Documental por la memoria

Presentación de trabajo audiovisual por la memoria

Reconocimiento a excombatientes

AROFUSA: Newell's vs Remeros

BÁSQUET: Newell's vs Tiro Suizo

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 4 - AFA

COPA LIBERTADORES: Newell's vs Atlético Nacional

Sentimiento incondicional (Newell's vs Atlético Nacional)

Sentimiento incondicional (Fecha 12)

TORNEO FINAL: Fecha 12

VOLEY INFERIORES: Newell's vs Saladillo

FÚTBOL JUVENIL: Fecha 3 - AFA

BÁSQUET INTERMEDIAS: Newell's vs Sportivo Federal

AROFUSA: Newell's vs El Luchador

Sentimiento incondicional (BANDERAZO)

Obras en Malvinas - Abril 2014

TORNEO FINAL: River vs Newell's

''De todos lados, todos los barrios'' - 30.03.14

HOCKEY: cancha de sintético

Obras en el Complejo Acuático

Sentimiento incondicional (Newell's vs Quilmes)

TORNEO FINAL: Newell's vs Quilmes

BÁSQUET: Newell's vs Sportivo América

FUTSAL ARF: Newell's vs Rowing - Primera

FUTSAL ARF: Newell's vs Rowing - Reserva

COPA LIBERTADORES: Nacional vs Newell's

BÁSQUET INTERMEDIAS: Belgrano vs Newell's

Herminia Severini en el C.I.E.N.O.B.

BÁSQUET: Calzada vs Newell's

HOCKEY: Fecha 1

TORNEO FINAL: Argentinos Jrs - Newell's

Sentimiento incondicional (Newell's vs Gremio)

COPA LIBERTADORES: Newell's vs Gremio

Jornada solidaria - 16.03.14

AROFUSA: Newell's vs Nueva Era

TORNEO FINAL: Newell's vs Racing

Sentimiento incondicional (Newell's vs Racing)

BÁSQUET: Newell's vs Universitario

COPA LIBERTADORES: rumbo a Brasil

MURGA: Carnaval Laguna Larga

RESERVA: Newell's vs Vélez

TORNEO FINAL: Newell's vs Vélez II

TORNEO FINAL: Newell's vs Vélez I

Hacele un gol a Tifón I

MURGA: Carnaval colosal II

Copa "Parque de la Independencia" III

TORNEO FINAL: Estudiantes vs Newell's

Waterpolo: amistoso frente a Universitario

COMPLEJO ACUÁTICO: Cierre de la temporada de verano

Copa "Parque de la Independencia" II

Copa "Parque de la Independencia" - Ceremonia inaugural

Copa "Parque de la Independencia" I

CULTURA: Visita guiada espontánea 6°

COPA LIBERTADORES: Newell's vs Nacional (Uruguay) II

COPA LIBERTADORES: Newell's vs Nacional (Uruguay) I

Colonia de verano: cierre de talleres

De ''Todos lados, todos los barrios'', vs. Atlético de Rafaela

TORNEO FINAL: Newell's vs Rafaela II

TORNEO FINAL: Newell's vs Rafaela I

Newell's sin fronteras

Homenaje a 'Chiche' Lutman

TORNEO FINAL: Newell's vs Boca I

TORNEO FINAL: Newell's vs Boca II

Departamento de Deportes Adaptados

Presentación plantel básquet

BÁSQUET: Pretemporada Primera

Marcha hacia Tribunales

Carnaval Colosal

Presentación Ever Banega

Primer día de entrenamiento Ever Banega

Noche en la colonia de verano

Presentación nuevo Main Sponsor

Reconocimiento a los Campeones 2004

Solidaridad sin fronteras

Navidad Leprosa: entrega de juguetes

Despedida de año futsal

Malvinas: entrega de trofeos

TaeKwon-Do: examen final

Voley: cierre de la temporada

PATÍN: categoría C 3era

TaeKwon-Do

II Encuentro Internacional de Filiales y Peñas

Encuentro de Departamentos de Cultura

Departamento de Cultura: cierre de talleres II

Departamento de Cultura: cierre de talleres I

5 años de democracia

"Solidaridad sin fronteras"

Cena de gala II

Cena de gala I

Temporada de verano 2013-2014

Tercer Congreso Fútbol Juvenil II

Tercer Congreso Fútbol Juvenil I

Fiesta del básquet

Colación C.I.E.N.O.B

Cierre del taller acrobacia aérea II

Cierre del taller acrobacia aérea I

Arofusa: categoría Infantil

Básquet: cierre categorías menores

Voley: Estudiantil vs Newell's

Futsal ARF: campeones en 4ta. división (III)

Futsal ARF: campeones en 4ta. división (II)

Futsal ARF: campeones en 4ta. división (I)

Futsal: Newell's vs Talleres

Hockey: Despedida de año

Futsal femenino: Cuadrangular Campeonato

Fin de temporada pileta climatizada

20 años del Cienob

Voley: Play Off inferiores

Muestra "Pasiones" II

Muestra "Pasiones" I

Maratón Aniversario II

Maratón Aniversario I

Vóley: clásico

Newell's 1 Vs. Godoy Cruz (Mza) 1 - Torneo Inicial 2013

Té-bingo Malvinas

Futsal ARF: fecha 8

Arofusa: fecha 13

Panamericano TaeKwon-Do

Básquet: Ciclón vs Newell's

Futsal: Newell's vs Chile

Dos colores, 110 años de gloria

Básquet intermedias

Básquet: Newell's vs Ciclón

Voley SUB 13

Reconocimiento Santiago Santamaría

Natación para bebés - Temporada 2013

C.I.E.N.O.B.

Newell's 2 - Olimpo 1

Asamblea Memoria y Balance 2013

Ronald y Juan Shakespear

Clásico futsal

Maradona, a 20 años de su llegada

Juveniles AFA - Clásicos en BV

Acrobacia aérea

La Fasolera

Presentación artística

Gira de G. Lorente en Europa

De todos lados, todos los barrios

Newell's 1 vs. Estudiantes 1 - Inicial 2013

Inferiores de AFA: Newell's vs. Arsenal

Filial Córdoba

Zona Permanencia Básquet Adaptado

Voley agosto 2013

Día del niño en Malvinas II

Día del niño en Malvinas

Día del Niño Campeón - Malvinas

Newell's 0 vs. Belgrano 0 - Torneo Inicial 2013 Fecha 3

Boca 2 - Newell's 3 - Fecha 1 Torneo Inicial 2013

Filial Reconquista Tata Martino

Festival de patín

Cierre Expo de Fotos - Campeones 2013

Colecta solidaria II

Colecta Solidaria

Almuerzo a beneficio del hockey

Divisiones Juveniles AFA - Vs. Racing Club

Amistoso Newell's vs. Gimnasia (CU)

Reunión Anual de Asociados 2013

Amistoso Newell's vs. Dep. Táchira

Clínica de básquet

Exposición de Fotos Newell's Campeón

Inicio pretemporada

Despedida de Gerardo Martino

Damián Manso es de Newell's

Estadio M. Bielsa - 23-06-13 Vistas aéreas

Newell's 2 vs. Mineiro 0 - 03-07-13 - II

Newell's 2 vs. Mineiro 0 - 03-07-13

Seminario de TaeKwon-Do

Encuentro de Familiares de Juveniles

NEWELL'S CAMPEÓN III

De todos lados, todos los barrios - 23-06-13

La CD junto al plantel

NEWELL'S CAMPEÓN II

NEWELL'S CAMPEÓN

A. Rafaela vs. Newell's - Fecha 18 - Torneo Final 13

Martino en Malvinas - 14-06-13

De todos lados, todos los barrios - 10-06-13

Entrenamiento en Bella Vista - 12-06-13

Pablo Sinito - Rally

Newell's vs. Unión - Fecha 17 - Torneo Final 13 III

Newell's vs. Unión - Fecha 17 - Torneo Final 13 II

Newell's vs. Unión - Fecha 17 - Torneo Final 13

Filial Casilda Ricardo Lunari

Juveniles AFA - Cat. Menores vs. Chacarita

Empadronamiento AFA PLUS

Agasajo por el Día del Periodista

25º aniversario campeonato 1987-88

All Boys vs. Newell's - Fecha 16 - Torneo Final 13

Newell's vs. Boca - Vuelta - Cuartos de final - Libertadores13

Entrenamiento en Bella Vista - 27-05-13

Newell's vs. Boca - Fecha 15 - Torneo Final 13

31º aniversario de la Escuela de Fútbol Infantil Malvinas Argentinas

Boca vs. Newell's - Ida - Cuartos de final - Libertadores13